107年度清潔維護委外服務案
國家發展委員會檔案管理局辦理「107年度清潔維護委外服務案」已於 2018/02/06 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為沛森綠美景有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/07 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 107F01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,177,958 元 |
| 總決標金額 | 1,170,000 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沛森綠美景有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,170,000 元 |
| 鼎佳清潔社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/04 公開招標公告
- 2018/01/19 無法決標公告
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/01/26 無法決標公告
- 2018/01/30 公開招標公告
- 2018/02/07 決標公告 1,170,000 元