107至108年度電腦機房整併及資訊設備維運服務案
國家發展委員會檔案管理局辦理「107至108年度電腦機房整併及資訊設備維運服務案」已於 2018/05/04 決標,決標金額 18,720,000 元(約 1,872 萬),得標廠商為宏碁雲架構服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 決標日期 | 2018/05/04 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 107E17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,720,000 元 |
| 總決標金額 | 18,720,000 元(約 1,872 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏碁雲架構服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/05/17 決標公告 18,720,000 元