107年國家檔案整理維護作業及事務性管理工作承攬採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「107年國家檔案整理維護作業及事務性管理工作承攬採購案」已於 2017/12/29 決標,決標金額 7,851,715 元(約 785 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/03 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 107C02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,031,259 元 |
| 總決標金額 | 7,851,715 元(約 785 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 7,851,715 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優思達企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/12 公開招標公告
- 2018/01/03 決標公告 7,851,715 元