106年度國家檔案目錄校核作業及事務性管理工作承攬採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「106年度國家檔案目錄校核作業及事務性管理工作承攬採購案」已於 2017/03/16 決標,決標金額 5,390,009 元(約 539 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/17 |
| 決標日期 | 2017/03/16 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 106C05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,501,342 元 |
| 總決標金額 | 5,390,009 元(約 539 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,390,009 元 |
| 若水國際資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佶昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/13 公開招標公告
- 2017/01/25 無法決標公告
- 2017/01/25 公開招標公告
- 2017/03/17 決標公告 5,390,009 元