106年業務助理及檔案協同研究人員勞務服務採購案
國家發展委員會檔案管理局辦理「106年業務助理及檔案協同研究人員勞務服務採購案」已於 2016/12/12 決標,決標金額 4,080,079 元(約 408 萬),得標廠商為詠馳企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/13 |
| 決標日期 | 2016/12/12 |
| 招標機關 | 國家發展委員會檔案管理局 |
| 標案編號 | 1051129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,097,910 元 |
| 總決標金額 | 4,080,079 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠馳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,080,079 元 |
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福騰財務顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/29 公開招標公告
- 2016/12/13 決標公告 4,080,079 元