「115年度推動運動科技場域實證營運計畫」勞務委辦案
null辦理「「115年度推動運動科技場域實證營運計畫」勞務委辦案」已於 2026/05/04 決標,決標金額 9,428,570 元(約 943 萬),得標廠商為國立體育大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/12 |
| 決標日期 | 2026/05/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115-02-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,800,000 元 |
| 總決標金額 | 9,428,570 元(約 943 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立體育大學公司資料↗ | 得標 | 9,428,570 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/12 決標公告 9,428,570 元
- 2026/05/14 更正決標公告