台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度協助行政庶務人力委辦採購案

null辦理「115年度協助行政庶務人力委辦採購案」已於 2025/12/30 決標,決標金額 11,050,000 元(約 1,105 萬),得標廠商為得士派科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商得士派科技股份有限公司
決標金額11,050,000 元(約 1,105 萬)
決標日期2025/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2025/12/30
招標機關
標案編號114-02-004
預算金額
底價金額11,050,000 元
總決標金額11,050,000 元(約 1,105 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得士派科技股份有限公司公司資料↗ 得標 11,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/01/07 決標公告 11,050,000 元
  4. 2026/02/03 更正決標公告