台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度國民體適能科技計畫暨專案辦公室維運案

null辦理「115年度國民體適能科技計畫暨專案辦公室維運案」已於 2025/12/29 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為永悅健康股份有限公司。

決標結果
得標廠商永悅健康股份有限公司
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2025/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/29
招標機關
標案編號114-02-001
預算金額
底價金額
總決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永悅健康股份有限公司公司資料↗ 得標 19,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2025/12/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  6. 2026/01/06 決標公告 19,000,000 元
  7. 2026/02/03 更正決標公告