台北駐日經濟文化代表處館官舍設備管理維修契約案
駐外機構辦理「台北駐日經濟文化代表處館官舍設備管理維修契約案」已於 2019/03/27 決標,決標金額 3,186,078 元(約 319 萬),得標廠商為安藤 HAZAMA 興業株式會社。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/28 |
| 決標日期 | 2019/03/27 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | jpn108001-1 |
| 預算金額 | 3,290,400 元(約 329 萬) |
| 底價金額 | 3,186,078 元 |
| 總決標金額 | 3,186,078 元(約 319 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安藤 HAZAMA 興業株式會社公司資料↗ | 得標 | 3,186,078 元 |
| RIVIERA MANAGEMENT SERVICE公司資料↗ | 未得標 | — |