2021山形國際紀錄片影展暨臺日紀錄片交流計畫
駐外機構辦理「2021山形國際紀錄片影展暨臺日紀錄片交流計畫」已於 2021/10/08 決標,決標金額 1,475,300 元(約 148 萬),得標廠商為國家電影及視聽文化中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/21 |
| 決標日期 | 2021/10/08 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | jp20211008 |
| 預算金額 | 1,485,300 元(約 149 萬) |
| 底價金額 | 1,475,300 元 |
| 總決標金額 | 1,475,300 元(約 148 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家電影及視聽文化中心公司資料↗ | 得標 | 1,475,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/21 決標公告 1,475,300 元
- 2021/11/25 更正決標公告