駐南非代表處114年國慶酒會-場地,食物等綜合服務
駐外機構辦理「駐南非代表處114年國慶酒會-場地,食物等綜合服務」已於 2025/10/02 決標,決標金額 9,431 元,得標廠商為Centurion Country Club。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/21 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | ZAF1141010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,431 元 |
| 總決標金額 | 9,431 元 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Centurion Country Club | 得標 | 9,431 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/21 決標公告 9,431 元
- 2025/12/22 更正決標公告