台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐多倫多辦事處暨所屬文化中心公務車汰換

駐外機構辦理「駐多倫多辦事處暨所屬文化中心公務車汰換」已於 2018/04/22 決標,決標金額 2,291,434 元(約 229 萬),得標廠商為Van Ness Associates LLC。

決標結果
得標廠商Van Ness Associates LLC
決標金額2,291,434 元(約 229 萬)
決標日期2018/04/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/24
決標日期2018/04/22
招標機關駐外機構
標案編號YYZ20180422
預算金額
底價金額
總決標金額2,291,434 元(約 229 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
Van Ness Associates LLC 得標 1,489,470 元
De Ville 得標 801,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→