駐美國代表處辦公大樓屋頂翻修案
駐外機構辦理「駐美國代表處辦公大樓屋頂翻修案」已於 2017/06/08 決標,決標金額 8,096,900 元(約 810 萬),得標廠商為King Home Works, LLC。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/16 |
| 決標日期 | 2017/06/08 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | USA10605001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,154,170 元 |
| 總決標金額 | 8,096,900 元(約 810 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| King Home Works, LLC | 得標 | 8,096,900 元 |
| WM Construction, LLC | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/15 公開招標公告
- 2017/06/02 公開招標公告
- 2017/06/02 無法決標公告
- 2017/06/16 決標公告 8,096,900 元