「我國藝術家參加泰國國際雙年展案:豪華朗機工作品」
駐外機構辦理「「我國藝術家參加泰國國際雙年展案:豪華朗機工作品」」已於 2018/07/13 決標,決標金額 1,320,000 元(約 132 萬),得標廠商為豪華朗機工。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/20 |
| 決標日期 | 2018/07/13 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | THAI20180713 |
| 預算金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 底價金額 | 1,320,000 元 |
| 總決標金額 | 1,320,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪華朗機工公司資料↗ | 得標 | 1,320,000 元 |