台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理「2025年SelectUSA高層訪團」訪問華府期間之工作會議、餐會及媒體記者會

駐外機構辦理「辦理「2025年SelectUSA高層訪團」訪問華府期間之工作會議、餐會及媒體記者會」已於 2025/05/09 決標,決標金額 901,919 元(約 90 萬),得標廠商為富爾捷居家護理所。

決標結果
得標廠商富爾捷居家護理所
決標金額901,919 元(約 90 萬)
決標日期2025/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/10
決標日期2025/05/09
招標機關駐外機構
標案編號TECROUSA2025025
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額901,919 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富爾捷居家護理所 得標 901,919 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→