台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐美國代表處電梯汰換案

駐外機構辦理「駐美國代表處電梯汰換案」已於 2021/11/24 決標,決標金額 12,799,500 元(約 1,280 萬),得標廠商為KADCON。

決標結果
得標廠商KADCON
決標金額12,799,500 元(約 1,280 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2021/11/24
招標機關駐外機構
標案編號TECROUSA2021003
預算金額
底價金額12,799,500 元
總決標金額12,799,500 元(約 1,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
KADCON 得標 12,799,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/30 公開招標公告
  2. 2021/04/15 無法決標公告
  3. 2021/11/17 公開招標公告
  4. 2022/02/08 決標公告 12,799,500 元