台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購公務電腦乙批

駐外機構辦理「採購公務電腦乙批」已於 2016/09/14 決標,決標金額 193,283 元(約 19 萬),得標廠商為Newegg。

決標結果
得標廠商Newegg
決標金額193,283 元(約 19 萬)
決標日期2016/09/14
預算金額200,000 元(約 20 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 3%。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/20
決標日期2016/09/14
招標機關駐外機構
標案編號TECROUSA105011-1
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額200,000 元
總決標金額193,283 元(約 19 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
Newegg 得標 193,283 元
Staples 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→