駐美國代表處自有館宿舍結構及機電設備評估案
駐外機構辦理「駐美國代表處自有館宿舍結構及機電設備評估案」已於 2016/06/02 決標,決標金額 482,033 元(約 48 萬),得標廠商為Van Ness Associates LLC。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 20%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/08 |
| 決標日期 | 2016/06/02 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | TECROUSA105004 |
| 預算金額 | 599,720 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 599,720 元 |
| 總決標金額 | 482,033 元(約 48 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Van Ness Associates LLC | 得標 | 482,033 元 |
| De Ville | 未得標 | — |
| Booking Souq | 未得標 | — |