台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙橡園圍籬油漆工程

駐外機構辦理「雙橡園圍籬油漆工程」已於 2014/12/29 決標,決標金額 614,400 元(約 61 萬),得標廠商為KADCON。

決標結果
得標廠商KADCON
決標金額614,400 元(約 61 萬)
決標日期2014/12/29
預算金額625,000 元(約 63 萬)

本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 2%。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/27
決標日期2014/12/29
招標機關駐外機構
標案編號TECROUSA104011
預算金額625,000 元(約 63 萬)
底價金額625,000 元
總決標金額614,400 元(約 61 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
KADCON 得標 614,400 元
Tamara holidays 未得標
Booking Souq 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→