台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐泰國代表處2020年物業管理

駐外機構辦理「駐泰國代表處2020年物業管理」已於 2020/07/14 決標,決標金額 6,453,769 元(約 645 萬),得標廠商為Security Shin Kong Thai。

決標結果
得標廠商Security Shin Kong Thai
決標金額6,453,769 元(約 645 萬)
決標日期2020/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/07/15
決標日期2020/07/14
招標機關駐外機構
標案編號TECOinThai_PropManage2020
預算金額
底價金額6,520,000 元
總決標金額6,453,769 元(約 645 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Security Shin Kong Thai公司資料↗ 得標 6,453,769 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/19 公開招標公告
  2. 2020/07/07 公開招標公告
  3. 2020/07/07 無法決標公告
  4. 2020/07/15 決標公告 6,453,769 元