台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐泰國代表處汰換上網電腦採購案

駐外機構辦理「駐泰國代表處汰換上網電腦採購案」已於 2015/07/16 決標,決標金額 167,027 元(約 17 萬),得標廠商為TWO Trading Company Limited。

決標結果
得標廠商TWO Trading Company Limited
決標金額167,027 元(約 17 萬)
決標日期2015/07/16
預算金額168,000 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/07/17
決標日期2015/07/16
招標機關駐外機構
標案編號TECOinThai1040716
預算金額168,000 元(約 17 萬)
底價金額168,000 元
總決標金額167,027 元(約 17 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
TWO Trading Company Limited公司資料↗ 得標 167,027 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→