2026年紐約同志遊行現場執行與技術統籌
駐外機構辦理「2026年紐約同志遊行現場執行與技術統籌」已於 2026/03/03 決標,決標金額 1,001,700 元(約 100 萬),得標廠商為Taiwanese American Council of Greater New York Inc。
決標結果
決標金額1,001,700 元(約 100 萬)
決標日期2026/03/03
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/19 |
| 決標日期 | 2026/03/03 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | TECONY115807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,001,700 元 |
| 總決標金額 | 1,001,700 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Taiwanese American Council of Greater New York Inc公司資料↗ | 得標 | 1,001,700 元 |