台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本(111)年國慶晚會影音、舞台及燈光服務

駐外機構辦理「本(111)年國慶晚會影音、舞台及燈光服務」已於 2022/09/21 決標,決標金額 363,000 元(約 36 萬),得標廠商為Gala Production。

決標結果
得標廠商Gala Production
決標金額363,000 元(約 36 萬)
決標日期2022/09/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/01
決標日期2022/09/21
招標機關駐外機構
標案編號TECONY11109-02
預算金額
底價金額363,000 元
總決標金額363,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Gala Production 得標 363,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→