台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐馬來西亞代表處辦理112年國慶酒會案

駐外機構辦理「駐馬來西亞代表處辦理112年國慶酒會案」已於 2023/09/01 決標,決標金額 514,602 元(約 51 萬),得標廠商為JW MARRIOTT HOTEL KUALA LUMPUR。

決標結果
得標廠商JW MARRIOTT HOTEL KUALA LUMPUR
決標金額514,602 元(約 51 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/09/01
招標機關駐外機構
標案編號TECOMYADM2023003
預算金額
底價金額521,463 元
總決標金額514,602 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
JW MARRIOTT HOTEL KUALA LUMPUR公司資料↗ 得標 514,602 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→