台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐捷克代表處114年國慶酒會場地採購案

駐外機構辦理「駐捷克代表處114年國慶酒會場地採購案」已於 2025/06/09 決標,決標金額 581,148 元(約 58 萬),得標廠商為Mobile Advance。

決標結果
得標廠商Mobile Advance
決標金額581,148 元(約 58 萬)
決標日期2025/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/06/09
招標機關駐外機構
標案編號TECO20250609-1
預算金額
底價金額581,148 元
總決標金額581,148 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Mobile Advance 得標 581,148 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/12 決標公告 581,148 元
  2. 2025/12/01 更正決標公告