台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「《追尋彩虹》北領地巡演計畫」

駐外機構辦理「「《追尋彩虹》北領地巡演計畫」」已於 2026/07/07 決標,決標金額 926,600 元(約 93 萬),得標廠商為Artback NT。

決標結果
得標廠商Artback NT
決標金額926,600 元(約 93 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額926,600 元(約 93 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/07
招標機關駐外機構
標案編號SYD20260707
預算金額926,600 元(約 93 萬)
底價金額926,600 元
總決標金額926,600 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Artback NT公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→