台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澳洲流行音樂生態與臺灣音樂鏈接策略研究

駐外機構辦理「澳洲流行音樂生態與臺灣音樂鏈接策略研究」已於 2025/12/19 決標,決標金額 710,234 元(約 71 萬),得標廠商為Sarah Guppy。

決標結果
得標廠商Sarah Guppy
決標金額710,234 元(約 71 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/15
決標日期2025/12/19
招標機關駐外機構
標案編號SYD20251211
預算金額
底價金額710,234 元
總決標金額710,234 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Sarah Guppy公司資料↗ 得標 710,234 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/15 決標公告 710,234 元
  2. 2026/07/13 更正決標公告