台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「布里斯本世界科學節」蝙蝠祭展演計畫

駐外機構辦理「「布里斯本世界科學節」蝙蝠祭展演計畫」已於 2026/01/12 決標,決標金額 1,554,740 元(約 155 萬),得標廠商為Queensland Museum。

決標結果
得標廠商Queensland Museum
決標金額1,554,740 元(約 155 萬)
決標日期2026/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/16
決標日期2026/01/12
招標機關駐外機構
標案編號SYD20251030
預算金額
底價金額1,554,740 元
總決標金額1,554,740 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Queensland Museum公司資料↗ 得標 1,554,740 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/16 決標公告 1,554,740 元
  2. 2026/07/13 更正決標公告