駐雪梨辦事處安裝nbn系統相容電話及網路設備
駐外機構辦理「駐雪梨辦事處安裝nbn系統相容電話及網路設備」已於 2018/09/06 決標,決標金額 414,073 元(約 41 萬),得標廠商為Telstra。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/10 |
| 決標日期 | 2018/09/06 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | SYD1070801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 414,073 元 |
| 總決標金額 | 414,073 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Telstra | 得標 | 414,073 元 |
| Boxer Communications | 未得標 | — |
| PTS | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/30 公開招標公告
- 2018/09/10 決標公告 414,073 元