2026GCTF海外活動工作坊場地租用採購案
駐外機構辦理「2026GCTF海外活動工作坊場地租用採購案」已於 2026/03/04 決標,決標金額 236,183 元(約 24 萬),得標廠商為The Royal Villas Eswatini。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/19 |
| 決標日期 | 2026/03/04 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | SWZ2026011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 236,183 元 |
| 總決標金額 | 236,183 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| The Royal Villas Eswatini | 得標 | 236,183 元 |
| Happy Valley Hotel Ezulwini | 未得標 | — |