台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐瑞典代表處109年度續租辦公室5年租金

駐外機構辦理「駐瑞典代表處109年度續租辦公室5年租金」已於 2019/12/20 決標,決標金額 45,481,232 元(約 4,548 萬),得標廠商為張涵瑋建築師事務所。

決標結果
得標廠商張涵瑋建築師事務所
決標金額45,481,232 元(約 4,548 萬)
決標日期2019/12/20
預算金額45,481,232 元(約 4,548 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/24
決標日期2019/12/20
招標機關駐外機構
標案編號SWE1001
預算金額45,481,232 元(約 4,548 萬)
底價金額45,481,232 元
總決標金額45,481,232 元(約 4,548 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張涵瑋建築師事務所 得標 45,481,232 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→