駐泗水辦事處辦理115年度務車汰購案
駐外機構辦理「駐泗水辦事處辦理115年度務車汰購案」已於 2026/04/24 決標,決標金額 1,955,727 元(約 196 萬),得標廠商為PT Kedaung Satrya Motor。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/28 |
| 決標日期 | 2026/04/24 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | SUB11503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,955,727 元 |
| 總決標金額 | 1,955,727 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| PT Kedaung Satrya Motor | 得標 | 1,955,727 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/28 決標公告 1,955,727 元
- 2026/05/29 更正決標公告