台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐札幌辦事處111年10月1日至1113年9月30日館長職務宿舍續租案

駐外機構辦理「駐札幌辦事處111年10月1日至1113年9月30日館長職務宿舍續租案」已於 2022/09/20 決標,決標金額 3,425,128 元(約 343 萬),得標廠商為Chunghwa Telecom Global, Inc.。

決標結果
得標廠商Chunghwa Telecom Global, Inc.
決標金額3,425,128 元(約 343 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/09/20
招標機關駐外機構
標案編號SPK111009
預算金額
底價金額3,425,128 元
總決標金額3,425,128 元(約 343 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Chunghwa Telecom Global, Inc. 得標 3,425,128 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→