駐舊金山辦事處新館舍內外裝修工程
駐外機構辦理「駐舊金山辦事處新館舍內外裝修工程」已於 2023/12/04 決標,決標金額 433,102,131 元(約 4.3 億),得標廠商為BCCI。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/06 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | SFTI202307001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 433,102,131 元(約 4.3 億) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| BCCI | 得標 | 433,102,131 元 |
| Principle | 未得標 | — |
| NOVO | 未得標 | — |
| SOURCE | 未得標 | — |
| HITT | 未得標 | — |
| SC Builders | 未得標 | — |
| ROSSI | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/04 公開招標公告
- 2023/09/08 公開招標更正公告
- 2023/10/02 公開招標更正公告
- 2023/12/06 決標公告 433,102,131 元