台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐舊金山辦事處徵求新館舍裝修工程專案管理服務第一次契約變更

駐外機構辦理「駐舊金山辦事處徵求新館舍裝修工程專案管理服務第一次契約變更」已於 2024/05/16 決標,決標金額 3,245,000 元(約 325 萬),得標廠商為SUMMIT。

決標結果
得標廠商SUMMIT
決標金額3,245,000 元(約 325 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/17
決標日期2024/05/16
招標機關駐外機構
標案編號SFCM202303001-1
預算金額
底價金額3,245,000 元
總決標金額3,245,000 元(約 325 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
SUMMIT 得標 3,245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→