駐舊金山辦事處2026年國慶酒會場地及餐飲採購案
駐外機構辦理「駐舊金山辦事處2026年國慶酒會場地及餐飲採購案」已於 2026/04/23 決標,決標金額 2,074,150 元(約 207 萬),得標廠商為Crowne Plaza Foster City。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/04 |
| 決標日期 | 2026/04/23 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | SF202604001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,074,150 元 |
| 總決標金額 | 2,074,150 元(約 207 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Crowne Plaza Foster City | 得標 | 2,074,150 元 |
| San Francisco Airport Marriott Waterfront | 未得標 | — |