台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐舊金山辦事處科技組辦公室續約案

駐外機構辦理「駐舊金山辦事處科技組辦公室續約案」已於 2026/04/30 決標,決標金額 32,684,764 元(約 3,268 萬),得標廠商為Hudson Techmart Commerce Center, LLC。

決標結果
得標廠商Hudson Techmart Commerce Center, LLC
決標金額32,684,764 元(約 3,268 萬)
決標日期2026/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/12
決標日期2026/04/30
招標機關駐外機構
標案編號SF1150501ST
預算金額
底價金額32,700,000 元
總決標金額32,684,764 元(約 3,268 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Hudson Techmart Commerce Center, LLC 得標 32,684,764 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→