駐沙烏地阿拉伯代表處修繕館宿舍污水管、下水道水管及抽水馬達等
駐外機構辦理「駐沙烏地阿拉伯代表處修繕館宿舍污水管、下水道水管及抽水馬達等」已於 2022/11/01 決標,決標金額 261,100 元(約 26 萬),得標廠商為中央印製廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/04 |
| 決標日期 | 2022/11/01 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | SAU111-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 261,100 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中央印製廠 | 得標 | 261,100 元 |
| 社團法人屏東縣宥薰教育協會 | 未得標 | — |
| 吳桂味,林麗琴 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/14 公開招標公告
- 2022/10/25 無法決標公告
- 2022/10/25 公開招標公告
- 2022/11/04 決標公告 261,100 元