採購冷氣機等公務用品乙批
駐外機構辦理「採購冷氣機等公務用品乙批」已於 2021/12/07 決標,決標金額 246,785 元(約 25 萬),得標廠商為Durah Al Sagaia Est.。
決標結果
本案共 11 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | SAU110-1122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 266,000 元 |
| 總決標金額 | 246,785 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 11 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Durah Al Sagaia Est. | 得標 | 12,934 元 |
| United Electronic Company | 得標 | 174,060 元 |
| Al Masoudi Est. | 得標 | 19,432 元 |
| ALJ Electronics Company | 得標 | 28,396 元 |
| Foza Al Roely Est. | 得標 | 11,963 元 |
| Bader Al Bader Est. | 未得標 | — |
| Advance Electronic Company | 未得標 | — |
| Abu Faisal Exhibition | 未得標 | — |
| Haraj Al Jadid Est. | 未得標 | — |
| Sheta & Saif Est. | 未得標 | — |
| Saad Al Shammari Est. | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/23 決標公告 246,785 元