台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

館長職務宿舍浴廁整修工程

駐外機構辦理「館長職務宿舍浴廁整修工程」已於 2025/02/24 決標,決標金額 151,680 元(約 15 萬),得標廠商為King Home Works, LLC。

決標結果
得標廠商King Home Works, LLC
決標金額151,680 元(約 15 萬)
決標日期2025/02/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/04
決標日期2025/02/24
招標機關駐外機構
標案編號SAU-11403
預算金額
底價金額153,700 元
總決標金額151,680 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
King Home Works, LLC 得標 151,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→