台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

駐沙烏地阿拉伯代表處館員職務宿舍漏水修繕工程

駐外機構辦理「駐沙烏地阿拉伯代表處館員職務宿舍漏水修繕工程」已於 2024/09/16 決標,決標金額 182,784 元(約 18 萬),得標廠商為King Home Works, LLC。

決標結果
得標廠商King Home Works, LLC
決標金額182,784 元(約 18 萬)
決標日期2024/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/17
決標日期2024/09/16
招標機關駐外機構
標案編號SAU-11302
預算金額
底價金額244,633 元
總決標金額182,784 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
King Home Works, LLC 得標 182,784 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→