台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職員暨雇工職務宿舍地下室修繕工程

駐外機構辦理「職員暨雇工職務宿舍地下室修繕工程」已於 2025/06/18 決標,決標金額 879,310 元(約 88 萬),得標廠商為Chunghwa Telecom Global, Inc.。

決標結果
得標廠商Chunghwa Telecom Global, Inc.
決標金額879,310 元(約 88 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/15
決標日期2025/06/18
招標機關駐外機構
標案編號SAU-006
預算金額
底價金額880,000 元
總決標金額879,310 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Chunghwa Telecom Global, Inc. 得標 879,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→