巴拉圭工業總會(UIP)請援我國品牌資訊設備事
駐外機構辦理「巴拉圭工業總會(UIP)請援我國品牌資訊設備事」已於 2025/12/30 決標,決標金額 543,360 元(約 54 萬),得標廠商為Soundata S.A.。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/06 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | PRY20251230 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 543,360 元 |
| 總決標金額 | 543,360 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Soundata S.A.公司資料↗ | 得標 | 543,360 元 |
| Compulandia | 未得標 | — |
| MasterTech | 未得標 | — |