台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巴拉圭共和國臺灣-巴拉圭科技大學新建工程專案管理暨監造服務

駐外機構辦理「巴拉圭共和國臺灣-巴拉圭科技大學新建工程專案管理暨監造服務」已於 2025/06/03 決標,決標金額 11,480,000 元(約 1,148 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額11,480,000 元(約 1,148 萬)
決標日期2025/06/03
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/03
招標機關駐外機構
標案編號PRY20241002
預算金額
底價金額
總決標金額11,480,000 元(約 1,148 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 5,625,200 元
ICASA + RVV 未得標
Consultora Control S.A. 未得標
CONTEC S.A. Ingenieros Consultores 未得標
CLEMSA 未得標
TECNICON S.A. 未得標
SUMAC Paraguay EAS 未得標
Consultora CIA S.A. 未得標
CSI Ingenieros Paraguay S.A. 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/20 決標公告 11,480,000 元