台巴工業園區活化案-工程設計及施作(統包)
駐外機構辦理「台巴工業園區活化案-工程設計及施作(統包)」已於 2024/12/23 決標,決標金額 198,197,980 元(約 2 億),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/27 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | PRY202408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 198,197,980 元(約 2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 83,580,088 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/08 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2024/11/20 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/11 公開招標公告
- 2024/12/27 決標公告 198,197,980 元
- 2025/01/14 更正決標公告
- 2025/01/20 更正決標公告