台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購公務電腦12台

駐外機構辦理「採購公務電腦12台」已於 2016/12/05 決標,決標金額 242,495 元(約 24 萬),得標廠商為New Century Honda of Glendale。

決標結果
得標廠商New Century Honda of Glendale
決標金額242,495 元(約 24 萬)
決標日期2016/12/05
預算金額300,000 元(約 30 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 19%。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/07
決標日期2016/12/05
招標機關駐外機構
標案編號POL105-1
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額300,000 元
總決標金額242,495 元(約 24 萬)
較預算節省約 19%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
New Century Honda of Glendale 得標 242,495 元
State Farm 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→