台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

職務宿舍租賃

駐外機構辦理「職務宿舍租賃」已於 2019/01/30 決標,決標金額 3,591,360 元(約 359 萬),得標廠商為PHU MY HUNG DEVELOPMENT CORPORATIION。

決標結果
得標廠商PHU MY HUNG DEVELOPMENT CORPORATIION
決標金額3,591,360 元(約 359 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額3,591,360 元(約 359 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/30
招標機關駐外機構
標案編號PMH2019001
預算金額3,591,360 元(約 359 萬)
底價金額3,591,360 元
總決標金額3,591,360 元(約 359 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
PHU MY HUNG DEVELOPMENT CORPORATIION 得標 3,591,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→