新辦公館舍裝潢
駐外機構辦理「新辦公館舍裝潢」已於 2017/07/03 決標,決標金額 10,285,795 元(約 1,029 萬),得標廠商為株式会社朝日ビルディング、竹中工務店、松田有限會社等。
決標結果
決標金額10,285,795 元(約 1,029 萬)
決標日期2017/07/03
預算金額10,285,795 元(約 1,029 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/01 |
| 決標日期 | 2017/07/03 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | OSA106003 |
| 預算金額 | 10,285,795 元(約 1,029 萬) |
| 底價金額 | 10,285,795 元 |
| 總決標金額 | 10,285,795 元(約 1,029 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 株式会社朝日ビルディング、竹中工務店、松田有限會社等 | 得標 | 10,285,795 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/01 決標公告 10,285,795 元
- 2017/11/02 更正決標公告
- 2017/11/07 更正決標公告