台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

館舍搬遷費用

駐外機構辦理「館舍搬遷費用」已於 2017/06/15 決標,決標金額 741,101 元(約 74 萬),得標廠商為Van Ness Associates LLC。

決標結果
得標廠商Van Ness Associates LLC
決標金額741,101 元(約 74 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額741,101 元(約 74 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/23
決標日期2017/06/15
招標機關駐外機構
標案編號OSA106001
預算金額741,101 元(約 74 萬)
底價金額741,101 元
總決標金額741,101 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
Van Ness Associates LLC 得標 741,101 元
De Ville 未得標
Booking Souq 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→