115年駐瓜地馬拉大使館採購250輛警用機車
駐外機構辦理「115年駐瓜地馬拉大使館採購250輛警用機車」已於 2026/08/04 決標,決標金額 36,818,906 元(約 3,682 萬),得標廠商為Motoshop VRC (Industria El Castillo Sociedad Anonima)。
決標結果
決標金額36,818,906 元(約 3,682 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額36,818,906 元(約 3,682 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/12 |
| 決標日期 | 2026/08/04 |
| 招標機關 | 駐外機構 |
| 標案編號 | MotosPolcialesGTM2026-1 |
| 預算金額 | 36,818,906 元(約 3,682 萬) |
| 底價金額 | 36,818,906 元 |
| 總決標金額 | 36,818,906 元(約 3,682 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Motoshop VRC (Industria El Castillo Sociedad Anonima) | 得標 | — |